Найди площядь прямоугольника если сумма его длины и ширины 11 м а ширина 3 м

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:22
    0
    11-3=8 м - длина прямоугольника

    S=3*8=24 м² - площадь прямоугольника