Дана последовательность чисел 7, 9, 15, 33 Какое число следуещее?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:43
    0
    Разность двух предыдущих чисел умножается на 3 и прибавляется к последнему числу. 33-15=18, 18*3=54, 33+54=87