Матеиатика 6 класс у = - 0,1 х + 7,5, если х = 75; 750; 7,5

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:07
    0
    1) у=-0.1 * 75 + 7,5=0

    2) у=-0,1*750+7,5=67,5

    3) у=-0,1*7,5+7,5=6,75