Что легче и на сколько? 6 коробок конфет по 33 кг в каждой или 5 коробок вафель по 35 в каждой

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:59
    +1
    6*33=198 кг

    5*35=175 кг

    198-175=23 кг

    Первые на 23 кг тяжелее.