Приведите дроби к общему знаменателю 5/12; 7/16; 3/8;

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:29
    +2
    Общий знаменатель: 48

    5/12=20/48

    7/16=21/48

    3/8=18/48
  2. 19 ноября, 12:24
    0
    5/12 7/16 3/8 = 10/32 14/32 12/32