Найдите число, 5/9 которого равно 45.

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:03
    0
    x*5/9=45

    x=45 / (5/9) = 81
  2. 17 сентября, 03:40
    0
    81, так как 1/9 от 81 = 9, а 9*5 = 45