7*8+4:4+2=17

Есть другие варианты

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:09
    0
    Если в ответе нужно получить 17, то

    7+8 + 4: (4:2) = 17

    15+4:2=17

    15+2=17

    17=17