Решить уравнение x2+7x-18=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:33
    0
    Находим дискрминант 49-4 (-18) = 49+72 = 121 находим корни х первый (первый корень) равно - b+дискрминант под корнем и се это делим на произведение а на 2 получается первыйкорень равен 2 а второй равен - 9