Решите урАвнение

8 (12 т27) + 5 (31-17 т) = 448

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:33
    0
    8 * (12 т-27) + 5 (31-17 т) = 448

    96 т - 216+155-85 т=448

    96 т-85 т=448+216-155

    11 т=509

    т=509 : 11

    т=46,3

    8 * (12*46,3) - 8*27+5*31-5 * (17*46,3) = 448

    8*55 5,6 - 216 + 155-5*787,1=448

    4444,8-216+155-3935,5=448

    448=448