Один мастер за час изготовил 25 деталей а другой 28 деталь сколько деталей из готовить два мастера за вас нечестно с если буду работать вместе и реши задачу двумя способе

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:46
    0
    25+28=53 детали вместе за час

    53*8=424 детали за 8 часов

    Второй способ:

    25*8=200

    28*8=224

    200+224=424