Помогите решить

2*2*2*2*2=7

2*2*2*2*2=11

2*2*2*2*2=15

2*2*2*2*2=28

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:12
    0
    (2+2) + (2:2) + 2=7

    22:2+2-2=11

    22:2+2*2=15

    22+2+2+2=28