от двух станций расстояние между котррыми 34 км, одновременно в противоположных направлениях отошли двапоезда. Один поезд шёл со скоростью 82 км. ч, а другой - со скоростью на 8 км, ч больше. Какое расстояние будеи между поездами через 3 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:17
    0
    82*3=246

    82+8=90 км. ч - 2

    90*3=270 км - 2

    270 км - 246 км = 24 км - расстояние