Туристы поехали на машине 3/5 всего пути, что состовляет 225 км. Найди длину всего пути

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:13
    0
    225/3=75 (1/5)

    75*5=375.

    Ответ: 375

    ))
  2. 15 сентября, 17:53
    0
    225 / 3/5 = 375 (км) - весь путьОтвет: 375 км