Найдите значение выражения: 42:7/4-15.6+5/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:54
    0
    42:7:4-156:10+5:3=6:4-156:10+5:3 = 1,5-15,6+1,7 = - 12,4