Значение частного меньше делимого в 12 раз. Можно ли найти делитель

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:44
    0
    Ну если частное в 12 раз меньше делимого, то делителем как раз и будет 12
  2. 1 ноября, 10:52
    0
    Пусть а - делимое, в - делитель, частное по условию - а/12

    а/в=а/12, отсюда в=12.