800 минус 10 умножить на 10 минус 200

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:26
    0
    800-10*10-200=800-100-200=700-200=500
  2. 29 марта, 06:09
    0
    10•10=100

    800-100=700

    700-200=500