Что больше и на сколько: 60 минус 26 или 81, уменьшенное на 45?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:19
    0
    60-26=34

    81-45=36

    60-26<81-45
  2. 26 января, 06:06
    0
    60-26 < 81 - 45

    1) 60 - 26=34

    2) 81 - 45=36

    3) 36-34 = на 2 больше

    Ответ. 60-26 <81-45 больше на 2