25 км84 м-17 км97 м. 4 м3 см+8 м50 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:55
    0
    25 км84 м-17 км97 м=

    Переводим в метры:

    25084-17097=7987=7 км987 м

    4 м3 см+8 м50 см

    переводить не нужно:

    4 м3 см+8 м50 см=12 м53 см
  2. 4 апреля, 15:39
    0
    25084 м-17097 м=7987 м=7 км9 м8 дм7 см

    403 см+850 см=1253 см=1 км2 м5 дм3 см