Решение дробей (2/7+5/21) : 1 4/7

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:14
    0
    (2/7+5/21) : 14/7=6/21+5/21=11/21*7/14=18/35
  2. 16 декабря, 20:55
    0
    11/21*7/11=1/3 ...