Рахложите на множитили 1,25•3,75+2,75•3,75

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:03
    0
    1) 1,25*3.75=4,6875

    2) 2,75*3,75=10,3125

    3) 4,6875+10,3125=15