Рахложите на простые множители числа 2924,402

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:41
    0
    2924/2=1462

    1462/2=731

    731/17=43

    43/43=1

    2924=2^2*17*43

    402/2=201

    201/3=67

    67/67=1

    402=2*3*67
  2. 9 февраля, 11:50
    0
    402=2*3*67

    2924=2*2*17*43