Минус одна целая семь восемнадцатых•0,36

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:09
    0
    0,36 это 36/100=18/50=8/25

    -1 7/18 = - 25/18

    -25/18*8/25=-8/18=-4/9