Решить уравнение

х+364=952-164

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:17
    0
    X+364=952-164

    X+364=788

    X=788-364

    X=424

    424+364=788

    788=788
  2. 6 мая, 02:28
    0
    Х+364=952-164

    х+364=788

    х=788-364

    х=424