К сумме чисел 9 и4 прибавить 5

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:28
    0
    (9+4) + 5=18. Очень просто и легко
  2. 30 сентября, 03:13
    0
    (9+4) + 5 = 13 + 5 = 18