0,6 ху при х=0,5, у=1,2 2. 4 а квадрат - 8 при а=3

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:01
    +1
    При х=0,5, у=1,2 0,6 ху=0,6*0,5*1,2=0,3*1,2=0,36

    при а=3 4 а*4 а=16 а (2) = 16*3*3=144
  2. 4 января, 03:38
    0
    0,6 ху, при х = 0,5; у = 1,2:

    0,6 * 0,5 * 1,2 = 0,3 * 1,2 = 0,36

    4 а^2 - 8, при а = 3;

    4 (а^2 - 2) = 4 (3^2 - 2) = 4*7 = 28.