913*3+97260=? или как решат?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:22
    0
    913•3=2739

    2739+97260=99999

    Просто столбиком посчитай)
  2. 7 февраля, 22:27
    0
    913*3=2739

    2739+97260=99999