Запиши данное выражение без скобок.

(-21) + (+72) + (-103) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:01
    0
    (-21) + (+72) + (-103) = - 21 + 72 - 103 = 72 - 21 - 103 = - 52.

    Ответ: - 52.
  2. 28 августа, 20:58
    0
    (-21) + (+72) + (-103) = - 21-103+72=-52