Представить число 9 в виде разности двух чисел

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:56
    +1
    18-9 = 9

    14-5 = 9

    16-7 = 9
  2. 16 апреля, 00:53
    0
    18-9=9

    вроде так, помойму так