Как решить задачу за билеты на теплоход туристы заплатили на 480 рублей больше чем на билеты на автобус. сколько было туристов если цена билета на теплаход 120 рублей а на автобус 80

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:21
    0
    Легкая задача, всё просто.

    1) 120-80=40 (рублей)

    2) 480/40=12 (туристов)

    Ответ: 12 туристов
  2. 20 августа, 23:10
    0
    120-80=40

    480/40=12

    Сама никак чтоле