13 11/25:1 3/5: (4 3/7+1 3/5) * 2 1/10

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:38
    0
    Сначала выполняем действие в скобках.

    1) 4 3/7 + 1 3/5 = 6 1 / 35.

    2) 13 11/25 : 1 3/5 = 8 2/5.

    3) 8 2/5 : 6 1/35 = 1 83 / 211.

    4) 1 83/211 * 2 1/10 = 2 977 / 1055.