Помогите! 3x^2 + 9x + 6 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:46
    0
    D=9^2-4*3*6=9

    x1 = (-9-9^1/2) / 6=-6

    x2 = (-9+9^1/2) / 6=-1