Массай 1/4 яйца 16 г. чему равняется масса 16 таких яиц

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:06
    0
    1) 16 : 1/4 = 16 * 4 = 64 г - масса 1 го яйца

    2) 64 * 16 = 1024 г = 1,024 кг - масса 16 яиц.