13 целых 11/8 - 6 целых 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:30
    0
    13 11/8 - 6 1/5 = 13 55/40 - 6 8/40 = (13-6) + (55/40 - 8/40) = 7 47/40