Составьте квадратное уравнение 1/2 и 3/5 его корни

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:38
    0
    (х-1/2) (х-3/5) = х^2-1.1 х+0.3

    Если нужны еще уравнения, то просто перед скобками любые числа ставь и уусё
  2. 29 сентября, 19:09
    0
    X^2 + 1/2b + 3/5 = 0