Как решить уравнения y+3,54 = 8,2 2 пример (z-3,48) + 2,15=3,9

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:12
    +2
    Y+3,54=8,2

    y=8,2-3,54

    y=4,66

    ответ: 4,66

    (z-3,48) + 2,15=3,9

    z-3,48=3,9-2,15

    z-3,48=1,75

    z=1,75+3,48

    z=5,23

    ответ: 5,23