Как сделать проверку деления с остатком, Например: 301:2

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:55
    0
    Надо частное умножить на делитель и прибавить остаток

    301:2=150 ост 1

    проверка 150*2+1=300+1=301