Найдите значение выражения 3/4+5 1/3-1/12=

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:09
    0
    3/4 + 5 1/3 - 1/12 = 9/12 + 5 4/12 - 1/12 = 6 1/12 - 1/12 = 6