Решите уравнения 1) x+19=12 2) - 25-x=-17

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:12
    +2
    1) x+19=12

    x=12-19

    x=-7

    ответ: - 7

    2) - 25-x=-17

    -x=-17+25

    -x=8

    x=-8

    ответ: - 8
  2. 7 ноября, 03:03
    +6
    1) x+19=12

    x=12-19

    x=-7

    ответ: - 7

    2) - 25-x=-17

    -x=-17+25

    -x=8

    x=-8

    ответ: - 8