Упростить выражение и найти его значение а - в - с + в, при а=5,2, в=-0,24, с = - 3,7

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:13
    0
    А - в - с + в = а - с = 5,2 - (- 3,7) = 5,2 + 3,7 = 8,9

    ответ 8,9