Решить пример в петерсоне 0: (675-324) + (18:1-15) •1-1•0

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:06
    0
    0: (675-324) + (18:1-15) •1-1•0=3
  2. 16 января, 15:28
    0
    (675-324) + (18:1-15) •1-1•0=354

    1) 675-324=351

    2) 18:1=18

    3) 18-15=3

    4) 3•1=3

    5) 1•0=0

    6) 351+3=354

    7) 354-0=354