168 - (98+z) = 65 решить двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:50
    0
    1) 168 - (98+z) = 65 2) 168 - (98+z) = 65

    98+z=168-65 168-98-z=65

    98+z=103 70-z=65

    z=5 z=5