15 целых 3/28 - (4 целых 11/28+у) = 7-1 целая 9/28

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:06
    0
    143/28 - (123/28+у) = 196/28-37/28

    143/28-123/28-у=159/28

    20/28-у=159/28

    у=20/28-159/28

    у=-139/28

    у=-4 27/28