Помогите решить - 36:25 - (2,4+2,7*0,3)

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:26
    0
    -36:25 - (2,4+2,7*0,3)

    -1,44 - (2,4+0.81)

    -1,44-3,21

    -4,65
  2. 16 апреля, 19:28
    0
    -36/25 - (2,4+0,81) = - 1,44-3,21=-4,65