85-6 * (13-9) найти значения выражений

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:47
    0
    Первое действие в скобках 13-9=4,

    Второе действие умножение 4*6=24,

    Третье действие вычитание 85-24=61.

    Ответ: равно 61
  2. 7 января, 20:40
    0
    85-6 х (13 - 9)

    1) 13 - 9 = 4

    2) 6 х4=24

    3) 85-24=61