В школьные библиотеку завезли новые учебники для 6 класса: 20 - по исто-

рии, 30 - по географии, 40 - по литературе и 50 - по русскому языку. Какое

наибольшее количество шестиклассников получит в комплекте по 3 новых учебника?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:28
    0
    1.50+40+30+20=140 (уч) всего

    2.140:4=35 (уч)