Список городов расстояние между которыми 789 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Скорость первого поезда 65 км в час через 6 часов расстояние между поездами было равно 75 км. С какой скоростью шел второй поезд

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:19
    0
    65*6=390 км-растояние котрое прошел первый поезд за 6 часов

    390+75 км=465 км

    789-465=324 км-расстояние которое прошел второй поезд

    324:6=54 км-скорость второго поезда