Длина автостоянки прямоугольника формы 48 м а ширина 6 м сколько машин можно поставить на автостоянку если одна машина Занимает место площадью 8 метров

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:37
    0
    1) 48*6=288 (М2) - площадь автостоянки.

    2) 288:8=36 (м)

    Ответ: 36 машин можно поставить на автостоянку.
  2. 29 сентября, 09:29
    0
    S стоянки=48*6=288 м2 площадь автостоянки

    288:8=36 машин

    Ответ: 36 машин можно поставить на автостоянку.