Выполните умножение: 42,2 * 0,2; 22,6 * 0,01; 0,66 * 0,02; 0,23 * 22; 2,4 * 2,02; 0,33 * 0,003

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:21
    0
    42,2 * 0,2=8,44

    22,6*0,01=0,226

    0,66*0,02=0,0132

    0,23*22=5,06

    2,4*2,02=4,848

    0,33*0,003=0,00099
  2. 19 ноября, 14:29
    0
    42,2*0,2=8,44

    22,6*0,01=0,226

    0,66*0,02=0,0132

    0,23*22=5,06

    2,4*2,02=4,848

    0,33*0,003=0,00099