39+х=64 НАйти х. решите это уравнение!

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:02
    0
    X = 64 - 39

    x = 25

    ...
  2. 23 августа, 13:52
    0
    39+х=64

    х=64-39

    х=25

    25-корень

    39+25=64