1. У Саши в альбоме лежит 46 марок, а у Коли на 10 марок больше, чем у Саши. Сколько всего марок у ребят?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:19
    0
    1) 46+10=56 марок у Коли

    2) 46+56=102 марки у ребят вместе

    Ответ: всего 102 марки у ребят
  2. 12 июля, 00:23
    0
    46+10=56

    56+40=96 марок.